Участковая социальная работа

Специалисты консультативного отделения осуществляют свою деятельность по участковому принципу, цель которой - максимальное приближение социальной работы к месту проживания семей и отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, профилактика социального неблагополучия и решения социальных проблем.

1 участок - 4 микрорайон
4 участок - 5 микрорайон
5 участок - 7 микрорайон
Участковый специалист - Агапова Юлия Викторовна
Телефон: 27-35-79
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
2 участок - 2, 3 микрорайон
Участковый специалист - Андронова Наталья Васильевна
Телефон: 27-14-00
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00


6 участок - Ст. аэропорт, 8а микрорайон
Участковый специалист - Мочалова Татьяна Юрьевна
Телефон:  27-14-00
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
3 участок - 9, 9а микрорайон
8 участок - 16 микрорайон
Участковый специалист - Донченко Рита Михайловна
Телефон: 22-93-86
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
11 участок – 11а микрорайон, пос. Звездный
Участковый специалист - Кондинкина Ксения Алексеевна
Телефон: 27-35-79
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
10 участок - 11, 11б микрорайон
11 участок - БПТОиКО, АТБ, Горгаз, ПНМК, ДНС-2, ЮЭН, СУ-905, СУ-10,СУ-28, гор. «Юность», НЦБПО-БО, МНУ, УМ
Участковый специалист - Иванова Мария Сергеевна
Телефон: 27-35-81
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
1 участок - 1 микрорайон
6 участок - 8 микрорайон
Участковый специалист - Стюхина Елена Михайловна
Телефон: 27-35-79
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
12 участок - 16а микрорайон
13 участок - 15 микрорайон
Участковый специалист - Коновалова Ирина Викторовна
Телефон: 27-35-81
Пн.: 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
 
13 участок - 17 микрорайон (МО)
14 участок - 13 микрорайон
Участковый специалист - Драганчук Надежда Витальевна 
Телефон:27-14-00
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
16 участок - СУ - 62
Участковый специалист - Журавлёва Елена Александровна
Телефон: 22-38-24
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00


15 участок - 14 микрорайон
Участковый специалист - Придатько Ольга Павловна
Телефон:27-35-81
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
7 участок – 10, 10а, микрорайоны, ВПЧ
Участковый специалист – Рязанова Наталья Анатольевна 
Телефон: 27-35-81
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
4 участок - 6 микрорайон
9 участок - 12 микрорайон
Участковый специалист – Пастух Наталья Викторовна
Телефон: 22-93-86
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср., чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
8, 8а, ст. Аэропорт, 9, 9a, 10, 10а, микрорайоны, ВПЧ, 17 микрорайон (МО)
Специалист по социальной работе - Охранова Маргарита Николаевна
Телефон: 27-35-82
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
13, 14, 15, 16, 16а микрорайоны
Специалист по социальной работе - Швагерус Елена Иосифовна
Телефон: 27-35-82
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
1, 2, 3, 4, 5, 6 микрорайоны, СУ-62
Специалист по социальной работе - Сафронова Юлия Валерьевна 
Телефон: 22-93-86
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
7, 11, 11Б, 11а, 12 микрорайоны
Специалист по социальной работе - Шаригина Алиса Амировна
Телефон: 27-35-82
Пн.: 9:00-13:00; 14:00-18:00
Вт., ср.,  чт.: 9:00-13:00; 14:00-17:00
Юрисконсульт
Якушева Вероника Васильевна 27-12-40

Заведующий консультативным отделением
Шиханихина Светлана Владимировна
Телефон: 22-47-13